Воскресенье, 28.04.2024, 23:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Июнь » 6 » Дежурная группа
17:47
Дежурная группа

Уважаемые родители!

 

На основании постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 4 июня 2020 года № 318  «О продлении режима «Повышенная готовность» и срока ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края и о внесении изменений в постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), от  31 марта 2020 г. № 185 «О ведении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края» в дошкольных учреждениях муниципального образования Усть-Лабинский район  отрываются дежурные группы с учетом потребности для детей работников экстренных оперативных служб, медицинских работников, из неполных семей.  

Для зачисления в дежурную группу Вам необходимо в электронном виде подать в детский сад, на адрес электронной почты dsad12ustlabinsk@mail.ru , следующие документы:

- заявление (по прилагаемой форме) образец на сайте учреждения http://mboudou12.at.ua ;

- ходатайство руководителя о необходимости Вашего присутствия на работе,

- справку из детской поликлиники об эпидокружении ребенка и отсутствия контакта с инфекционными больными, в том числе по COVID-19.

Решение об открытии дежурной группы и о зачислении вашего ребенка принимается оперативным штабом муниципального образования Усть-Лабинский район по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Образец заявления

Просмотров: 498 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: